Rescale 미팅 예약

러시아

지역 최고의 캠페인과 통신 산업을 변화시키는 선구자

몫:

게재

on

Eventiada IPRA GWA 2021 우승자 발표

동유럽, 러시아, CIS 및 중앙아시아에서 가장 큰 통신상의 수상자 목록, IPRA(International Public Relations Association)가 1990년부터 개최한 글로벌 대회인 IPRA Golden World Award의 지역 파트너인 Eventiada IPRA GWA , 11일 발행th 시간. 2020년 Eventiada IPRA GWA는 UN 지속 가능한 개발 목표를 지원하는 IPRA Golden World Awards에 합류했습니다.

올해 이 상에는 아르메니아, 벨로루시, 불가리아, 크로아티아, 에스토니아, 헝가리, 카자흐스탄, 라트비아, 리투아니아 등 15개국에서 가장 큰 다국적 기업, 국내 기업, 글로벌 및 지역 NGO, 정부, 네트워크 및 독립 기관, 창의적인 청년들이 모였습니다. , 폴란드, 러시아, 루마니아, 세르비아, 타지키스탄 및 터키. 수상자는 35개국 17개 국가 협회의 국제 심사위원단에 의해 선정되었습니다.

Alexey Safronov, Eventiada IPRA GWA 회장, Elefante Porter Novelli(Orta Communications Group) 회장: «오늘 우리는 업계를 변화시키고 있는 비전가들과 지역 전역에서 동급 최고의 캠페인을 기념하고 있습니다. 효과적인 커뮤니케이션의 핵심은 기업, 정부 및 사회 간의 대화를 구축하기 위한 최고의 플랫폼을 찾는 것입니다. 지속 가능한 개발, ESG 및 사회적 가치는 올해의 우승 캠페인에서 알 수 있듯이 2021년에는 이러한 플랫폼이었습니다. 미래를 내다보면 새로운 트렌드, 이러한 대화를 촉진하는 새로운 플랫폼, 우리 모두가 들어가고 있는 새로운 세상에서 봉사할 새로운 관계를 보게 됩니다. Eventiada IPRA GWA에서 우리는 지역 전체에서 최고의 아이디어와 모범 사례를 시상하고 축하하고 싶습니다.”

Elena Fadeeva, Eventiada IPRA GWA 회장, FleishmanHillard Vanguard 회장: “올해 우리는 기록적인 수의 참가국(총 15개국)을 보유하고 있으며, 12개 시간대를 포함하고 출품작이 전체적으로 20% 이상 증가했습니다. 이 상은 지역뿐만 아니라 세대를 하나로 묶고, 기존 지도자 및 전문가의 작업 외에도 청소년, 학생, 심지어 십대까지의 놀랍도록 창의적이고 탁월한 캠페인에 주목합니다. 트렌드와 생각이 국가와 연령대에 따라 어떻게 진화하는지 보는 것은 정말 흥미진진합니다. 모든 우승자와 결선 진출자를 축하합니다. 혁신, 창의성 및 결과를 주도하는 비전을 보게 되어 기쁩니다.”

Eventiada IPRA GWA는 Orta Communications Group과 IPRA(International Public Relations Association)가 2011년부터 조직했습니다. APRA(아제르바이잔), APRA(아르메니아), AKKK(벨라루스), Baku School of PR, BAPRA(불가리아), HUOJ(크로아티아), EPRA(에스토니아), IPR(벨로루시), NASO(카자흐스탄), MTL에서 지원합니다. (핀란드), MPRSZ(헝가리), LASAP(라트비아), PRSS(슬로베니아), PSPR(폴란드), ARRP(루마니아), DSOJ(세르비아), IDA(터키), TUHHID(터키). 러시아에서 Eventiada IPRA GWA는 관리자 협회(AM), Lomonosov Moscow State University, RAEC, AKAR, AKMR, AKOS, RASO, RAPR, PRCA Russia, ARDA, RBEN, ABKR, RAMU의 지원을 받습니다.

Eventiada IPRA GWA 2021 우승자:

지속 가능한 개발 목표 기여 그랑프리

광고
  • 2020년 건너뛰기, 미래로의 발걸음 - 에스토니아에서 일하기, Enterprise Estonia/META Advisory(에스토니아)

IPRA 특별상

  • 음악을 볼 수 있습니까? FLCO의 리브랜딩 - Franz Liszt Chamber Orchestra/FleishmanHillard Café(헝가리)

GRAND PRIZE:

  • Federal Educational Marathon “New Knowledge”– Russian “Znanie” Society/ Mikhailov 및 Partners/Business Dialogue (러시아)

개인 범주

PR 비저너

  • Philip Shepard, 국제 PR 협회 사무총장, IPRA(영국)

산업 공헌을 위해

  • Alexander Dybal, 관리 이사회 구성원, 부국장: Gazprom Neft(러시아)의 커뮤니케이션

올해의 최고 커뮤니케이션 책임자

  • Andrey Kirpichnikov, Interros(러시아) 공보실장

UN 지속 가능한 개발 목표를 지원하는 뛰어난 캠페인 부문 상

모든 연령대의 건강한 삶을 지원하고 웰빙을 증진하는 최고의 캠페인

우승자:

  • Telekom — 노인 친척을 위한 #DigitalHealth! – Uniomedia Communications(헝가리)

최종 후보 :

  • 14는 괜찮지 않습니다 – 에스토니아 성 건강 협회(Eesti Seksuaaltervise Liit)/낙천주의자(에스토니아)
  • BASF Start-up Science – BASF/프레스 오피스(세르비아)

모두를 위한 포용적이고 공평한 양질의 교육 지원 및 평생 학습 기회 촉진을 위한 베스트 캠페인

우승자:

  • Federal Educational Marathon “New Knowledge”– Russian “Znanie” Society/ Mikhailov 및 Partners/Business Dialogue (러시아)

최종 후보 :

  • YouTube Russia에서 Google과 함께하는 School of Life – Google Russia/Ketchum(러시아)
  • Cayspace 홍보 캠페인 – UNESCO/Action Global Communications Kazakhstan(카자흐스탄)
  • 국내 관광 온라인 아카데미 – “카자흐 관광” 국립 회사” / Red Point Kazakhstan (카자흐스탄)

모든 여성과 여아를 위한 양성평등과 역량강화를 지원하는 최고의 캠페인

우승자:

  • 직업이 있습니다 – 여성 기차 운전사! – 모스크바 지하철(러시아)

결선 진출 자 :

  • 국제 STEM+E 포럼 및 STEM+E for Girls Award - Salym Petroleum/Salym Petroleum Development(러시아)

포용적이고 안전하며 탄력적이고 지속 가능한 도시를 지원하는 최고의 캠페인

우승자:

  • #RebornCities – Iulius Company/Rogalski Damaschin 홍보(루마니아)

결선 진출 자 :

  • Trash Art 2020 Festival –Riviera Mall/RIM Communications Agency (러시아)

해양, 바다 및 해양 자원의 보존과 지속 가능한 이용을 지원하는 최고의 캠페인

우승자:

  • "우리 도시는 깨끗할 때 아름답다" - Unilever-CIF/Sobraz(터키)

최종 후보 :

  • 과학 연구 이니셔티브 "Narwhal" – Gazprom Neft/PromoAge(러시아)
  • Rosneft 회사의 환경 이니셔티브 대중화 – Rosneft/“Glavniy Sovetnik” 커뮤니케이션 에이전시(러시아)

모두를 위한 포용적이고 지속 가능한 경제 성장, 고용 및 양질의 일자리 촉진을 지원하는 최고의 캠페인

우승자:

  • Digital Nornickel – Nornickel(러시아)

최종 후보 :

  • 산업단지: 이전 산업단지에서 "매력점"을 만드는 방법 – 모스크바 시의 경제 정책 및 재산 및 토지 관계 복합단지(러시아)
  • А1 – А1/ARS Communications(벨라루스)의 포괄적인 바리스타

기후 변화와 그 영향에 대처하기 위한 긴급 조치를 지원하는 최고의 캠페인

우승자:

  • Tehetz méh többet! 비 솔루션! – Takarékbank/Pressinform(헝가리)

결선 진출 자 :

  • "25헥타르". "지구의 허파" 재활 계획 – "당신 주변의 세계" Siberian Wellness Charitable Foundation(러시아)

복원력 있는 인프라 구축, 지속 가능한 산업화 촉진 및 혁신 촉진을 지원하는 베스트 캠페인

우승자:

  • 사랑은 당신에게 필요한 기름이다 - Lukoil(러시아)

최종 후보 :

  • 생명을 구하는 노란 스티커 – PKP Polskie Linie Kolejowe/홍보 파트너(폴란드)
  • 5G Trendsetter: 소비자를 위해 간단하게 설명하는 복잡한 것 – Realme(러시아)

산림의 지속가능한 관리를 지원하는 최고의 캠페인, 사막화와의 전쟁, 토지 황폐화의 중단과 역전, 생물다양성 손실의 중단

우승자:

  • 너 자신으로 시작하라 – “Komsomolskaya Pravda” Publishing House (러시아)

최종 후보 :

  • 메모리 가든 – "Volunteers of Victory"/"United Partners" Communication Bureau(러시아)
  • Segezha Group-재조림 및 생물다양성 지원 전략 – Segezha Group(러시아)

지속가능한 소비와 생산 패턴을 지원하는 베스트 캠페인

우승자:

  • 공익을 위한 혁신 – Interros(러시아)

최종 후보 :

  • 하이네켄 — 더 나은 미래를 위한 희망 – Uniomedia Communications(헝가리)
  • PrzyGotujmy lepszy świat(두 가지 의미: 요리하자/더 나은 세상을 만들자) – Knorr/Made in PR(폴란드)
  • 안녕, 비닐봉지! 비닐봉지 거부를 위한 에코 챌린지 ( Poka, Paket ) – Tinkoff (러시아)
  • 모스크바 물 사용량 줄이기 캠페인 – 모스크바 정보기술부(러시아)

지속가능발전을 위한 글로벌 파트너십 활성화를 지원하는 베스트 캠페인

우승자:

  • 팬데믹 상황에서의 iHerb 배포 – iHerb(러시아)

결선 진출 자 :

  • 공익을 위한 혁신 – Interros(러시아)

ESG 범주

Best Ecology 캠페인 및 ESG(환경)

우승자:

  • Tide Laundry – P&G(러시아)

최종 후보 :

  • 국가 ECO 레이스 – PI Deposit System Administrator(USAD)/UAB Fabula ir partneriai(리투아니아)
  • A1의 친환경성: ecostream – A1/ ARS Communications(벨라루스)

사회 참여 및 ESG(Social)

당첨자

  • Money Bistro – Raiffeisen Bank/Rogalski Damaschin 홍보 기관(루마니아)
  • #PutThatMaskOn Flashmob – 모스크바 시 기업가 정신 및 혁신 개발부 /Adworm Communications Agency(러시아)

최종 후보 :

  • 수도의 건강의 날 – 모스크바 보건부(러시아)
  • 사회 캠페인 “도로에 대한 주의” - 러시아 내무부 교통안전 본부 / 도로안전 러시아(러시아)

최고의 변화 관리 캠페인 및 ESG(거버넌스)

우승자:

  • 교통부의 텔레그램 채널 – 모스크바 교통 및 도로 인프라 개발부(러시아)

최종 후보 :

  • 환경 교육: 디지털 경로 – 러시아의 코카콜라(러시아)
  • Day Hospital 2.0 – 모스크바 보건부 의료 및 의료 관리 연구소(러시아)

지역 범주

중부 유럽 최고의 캠페인

우승자:

  • 생명을 구한 최초의 술 – Medisept/홍보 파트너(폴란드)

결선 진출 자 :

  • Old Dogs, New Tricks — 선구적인 디지털 PR 이니셔티브 – Jófogás/Lounge Group(헝가리)

동유럽 최고의 캠페인

우승자:

  • А100 – А1/ ARS Communications/Eventum Globo(벨라루스) 사용 시 1시간

최종 후보 :

  • Tehetz méh többet! 비 솔루션! – Takarékbank/Pressinform(헝가리)
  • 자선 이니셔티브 "Kind Library" – OZ.by(벨라루스)
  • "9th of March' 온라인 매거진 '더 나인th of March” 온라인 매거진 (러시아)

북유럽 최고의 캠페인

우승자:

  • All Figures Are Beautiful – PI Deposit System Administrator(USAD)/UAB Fabula ir partneriai(리투아니아)

최종 후보 :

  • 14는 괜찮지 않습니다 – 에스토니아 성 건강 협회(Eesti Seksuaaltervise Liit)/낙천주의자(에스토니아)
  • 국가 ECO 레이스 – PI Deposit System Administrator(USAD)/UAB Fabula ir partneriai(리투아니아)

남유럽 최고의 캠페인

우승자:

  • BASF Start-up Science – BASF/프레스 오피스(세르비아)

결선 진출 자 :

  • Nadir-X – Gen Pharmaceuticals/Dilan Baransel Communication Consultancy(터키)

중앙아시아 최고의 캠페인

우승자:

  • «Megafon Peak» – TT 모바일(타지키스탄)

결선 진출 자 :

  • Cayspace 홍보 캠페인 – UNESCO/Action Global Communications Kazakhstan(카자흐스탄)

서아시아 최고의 캠페인

우승자:

  • Lukoil, 지구를 누비다 – Lukoil(러시아)

결선 진출 자 :

  • 투표! – 아르메니아 홍보협회(아르메니아)

실무 분야

최고의 평판 관리

우승자:

  • Bang으로 Mass FMCG 브랜드 런칭! – 진타르/골린 리가(라트비아)

최종 후보 :

  • Orgachim 120년 — 색을 기념하다! – Orgachim JSC/Hub Ahead(불가리아)
  • Tinkoff – 활성 고객 수 기준 국내 세 번째 은행 – Tinkoff(러시아)
  • 쿠르스크 원자력 발전소에 대한 신뢰를 높인 방법 – Rosenergoatom(러시아)
  • 교통부의 텔레그램 채널 – 모스크바 교통 및 도로 인프라 개발부(러시아)

최고의 기관 이미지

당첨자

  • 음악을 볼 수 있습니까? FLCO의 리브랜딩 - Franz Liszt Chamber Orchestra/FleishmanHillard Café(헝가리)
  • "유니폼을 입다/몸매를 탄다!" – 라트비아 국군/골린 리가(라트비아)

최종 후보 :

  • ESG에 대한 컨퍼런스 형식의 Metalloinvest "Evolution of Modern Metallurgy" 2020년 통합 보고서 발표 – Metalloinvest(러시아)
  • 사업 아이디어가 아닌 피클 토마토! – 라트비아/골린 리가 투자개발청(라트비아)
  • "YouSearched" – 경험이나 전문가 없이 삶의 문제를 해결하는 VSK Insurance의 온라인 잡지 – VSK Insurance(러시아)

베스트 이슈 관리

우승자:

  • #DONTBELIEV – Avon(러시아)

결선 진출 자 :

  • MoneyMasters - 자발적 기금의 미래 - 자발적 기금 헝가리 협회/FleishmanHillard Café(헝가리)

최고의 위기 관리

우승자:

  • "크래시 게임". 위기 상황 연습을 위한 대화형 시뮬레이터 – Rosenergoatom(러시아)

결선 진출 자 :

  • 생명을 구한 최초의 술 – Medisept/홍보 파트너(폴란드)

최고의 경영진 커뮤니케이션

우승자:

  • 요리쇼 시즌 “함께 새해를 준비합니다” – Perekrestok(X5 그룹)(러시아)

결선 진출 자 :

  • Cisco 파트너 데이 컨퍼런스 – Cisco/Stem Agency(러시아)

최고의 커뮤니티 관계

우승자:

  • 예방 접종 지원 캠페인: "아플 수 없습니다. 예방 접종을 받으십시오!" – 주택신용금융은행(러시아)

최종 후보 :

  • Kulas into the light (Cule in lumina) – 루마니아의 CEZ Group/Rogalski Damaschin Public Relations (루마니아)
  • 부서장에 의한 시민 비디오 수신 – 모스크바 자산 사용 감독을 위한 국가 검사실(러시아)

최고의 소셜 캠페인

당첨자

  • Whiskas 및 Pedigree 경쟁 개 또는 고양이? – 화성/평판(라트비아)
  • 전문가 허브 카자흐스탄 – 전문가 허브 카자흐스탄/레드 포인트 카자흐스탄(카자흐스탄)

최종 후보 :

  • Real Kids «ADAPTED» 장애 아동을 위한 적응 훈련 – Center for Adaptation and Physical Development of Children with Disabilities(러시아)
  • 장애 아동과 그 가족을 지원하는 "Just kids" 정보 캠페인 - 벨로루시 UN 아동기금/GBS Communications Company(벨라루스)
  • “행복한 새 친구!” – СТС Love (러시아)
  • Mos.ru 자선 서비스 – 모스크바 정보 기술부(러시아)

최고의 공공 캠페인

우승자:

  • 건강 파빌리온 – 모스크바 사회 개발 단지 (러시아)

최종 후보 :

  • 생명을 구하는 노란 스티커 – PKP Polskie Linie Kolejowe/홍보 파트너(폴란드)
  • 자선 이니셔티브 «Boxes of Bravery» – OZ.by(벨라루스)(벨라루스)
  • 사랑하는 리투아니아 주변 여행 – 리투아니아 유럽 의회 연락 사무소/UAB Fabula ir partneriai (리투아니아)
  • 국제 STEM+E 포럼 및 STEM+E for Girls Award - Salym Petroleum/Salym Petroleum Development(러시아)

최고의 NCO 캠페인 및 사회 복지

우승자:

  • Nadir-X – Gen Pharmaceuticals/Dilan Baransel Communication Consultancy(터키)

최종 후보 :

  • "9th of March' 온라인 매거진 '더 나인th of March” 온라인 매거진 (러시아)
  • "Samostroy.net" 챗봇 – 모스크바의 재산 사용 감독을 위한 국가 검사 사무소(러시아)

베스트 자원봉사 캠페인

우승자:

  • “암은 용감한 사람을 두려워합니다. 건강을 유지하십시오! ('건강' 국책과제 공동 추진) – LG전자/AGT Communications(러시아)

결선 진출 자 :

  • "Servier" 제약회사 "Your Chance" 후원 프로젝트(국제 재단 "Mécénat Servier"의 지원을 받아 자선 재단 "Arithmetic of Good"과 제휴 – Servier(러시아)

최고의 직원 커뮤니케이션

우승자:

  • Takhzyro 의약품 내부 제품 출시 캠페인 – Takeda Pharmaceuticals Croatia/Pragma komunikacije(크로아티아)

최종 후보 :

  • 역량의 우주 마라톤 – Sberbank/PR-Consulta(러시아)
  • 대사 – VTB Bank/Comunica(러시아)의 도움으로 VTB Bank 지역과 통신 시스템을 설정하는 방법
  • Orgachim 120주년 – 색상을 축하합니다! – Orgachim JSC/Hub Ahead (불가리아)

격동의 시대 최고의 HR 캠페인

우승자:

  • Skip 2020, Step into the Future – 에스토니아에서 일하기, Enterprise Estonia/META Advisory(에스토니아)

최종 후보 :

  • 치유하는 목소리 – Kalcex/Golin Riga(라트비아)
  • 예방 접종 지원 캠페인: "아플 수 없습니다. 예방 접종을 받으십시오!" – 주택신용금융은행(러시아)

최고의 통합 캠페인

우승자:

  • TikTok의 삼성 캠페인 #RakhimFilmOnGalaxy – 삼성 러시아(러시아)

최종 후보 :

  • Skolkovo Management School까지 15년. 현재와 ​​미래의 트렌드에 관한 하루 – 모스크바 SKOLKOVO 경영대학원(러시아)
  • 세계 프로그래밍 챔피언십 결승전 ICPC에 대한 커뮤니케이션 지원 – 국제 이니셔티브 "디지털 혁신" 개발을 위한 자율 비영리 조직/Interium Digital Agency(러시아)

남성에게 최고의 마케팅

우승자:

  • WoT 올드 스파이스 토너먼트 - P&G(러시아)

결선 진출 자 :

  • World of Tanks Blitz의 벨로루시 챔피언십 – A1/ARS Communications/Eventum Globo(벨로루시)

여성을 위한 최고의 마케팅

우승자:

  • 여성 우주 비행사를 기리는 바비 – Mattel(러시아)

최종 후보 :

  • Dove #ShowUs 2020 – Unilever/이니셔티브(러시아)
  • Pampers와 엄마 되기 – P&G(러시아)

청소년을 위한 최고의 마케팅

우승자:

  • Head&Shoulders “왕따 방지 캠페인: 우리가 처리할 수 있습니다” – P&G(러시아)

최종 후보 :

  • Rexona 환상적인 XNUMX대 IGTV 시리즈 – Unilever/Initiative(러시아)
  • Levi's® 음악 프로젝트 – Levi's/RSVP Agency(러시아)

최고의 문화 캠페인

우승자:

  • 예술과 사랑 – Gazprom Pererabotka(러시아)

최종 후보 :

  • DiDi Cityguide – DiDi/Grayling(러시아)으로 비관광 도시 발견
  • 온라인 유럽 영화제 – 러시아 유럽 연합 대표단/4D Communication Agency(러시아)

최고의 비재무/지속가능성 보고서

우승자:

  • ESG에 대한 컨퍼런스 형식의 Metalloinvest "Evolution of Modern Metallurgy" 2020년 통합 보고서 발표 – Metalloinvest(러시아)

최고의 기업 미디어

우승자:

  • Mikhailov 및 파트너 ESG-digest – Mikhailov 및 파트너(러시아)

결선 진출 자 :

  • 자체 HSE. HSE University 내부 커뮤니케이션을 위한 미디어 네트워크 개발 - HSE University(러시아)

최고의 기업 영화/비디오

우승자:

  • “영원의 지평 폭발” – 다큐멘터리 on 90th Magnitogorsk Iron and Steel Works 생산 기념일 – Magnitogorsk Iron and Steel Works (러시아)

최종 후보 :

  • Hayat Holding 기업 동영상: The World Means To Us – Hayat Holding(터키)
  • Orgachim 120년 — 색을 기념하다! – Orgachim JSC/Hub Ahead(불가리아)

최고의 전시회

우승자:

  • “신생물학자. First Doctor” 전시회 – Fields4e PR (러시아)

결선 진출 자 :

  • "스마트 시티" 전시관 – 모스크바 정보 기술부/시장 그룹(러시아)

최고의 연구 및 기획

우승자:

  • 뇌졸중 문제에 대한 복잡한 사회학적 분석 – 러시아 여론 조사 센터(VTsIOM)(러시아)

결선 진출 자 :

  • Pandemic Pulse – Tinkoff CoronaIndex 분석 프로젝트 – Tinkoff(러시아)

최고의 측정 및 평가

우승자:

  • 대유행의 새로운 통신 현실에서의 Rospotrebnadzor – 소비자 권리 보호 및 인간 복지에 대한 감시를 위한 러시아 연방 서비스(Rospotrebnadzor)/PR 뉴스(러시아)

결선 진출 자 :

  • Samsung Electronics Rus Company 홍보뉴스 - Samsung Electronics Rus Company/ 홍보뉴스(러시아)

특별 지명

최우수 혁신 캠페인

당첨자

  • 수호자 올렉 – Tinkoff(러시아)
  • Pampers와 엄마 되기 – P&G(러시아)

결선 진출 자 :

  • L-Charge – L-Charge/Fields4e PR(러시아)

올해의 출시

우승자:

  • Segezha Group IPO – Segezha Group (러시아)

최종 후보 :

  • Bang으로 Mass FMCG 브랜드 런칭! – 진타르/골린 리가(라트비아)
  • Skolkovo 비즈니스 스쿨 디지털 캠퍼스 - 모스크바 경영 대학원 SKOLKOVO(러시아)
  • RusHydro 관광 브랜드 – RusHydro/Market Group(러시아)
  • 수호자 올렉 – Tinkoff(러시아)
  • Armani / Casa Moscow Residences: 전설의 탄생 – Vos'hod/PR Inc.(러시아)

최고의 국제 캠페인

우승자:

  • 뉴스 포토 어워드. COVID 극복 – 러시아 정보국 TASS(러시아)

최종 후보 :

  • SputnikPro – “Rossiya Segodnya” 미디어 그룹(러시아)
  • 글로벌 인재 디지털. Sustainable Edition – Artifact(러시아)

국제 기준을 충족하는 최고의 캠페인

우승자:

  • 예방접종 캠페인 커뮤니케이션 지원 – Nornickel(러시아)

결선 진출 자 :

  • 2020년을 건너뛰고 미래로 나아가십시오 – 에스토니아에서 일하기, Enterprise Estonia/META Advisory(에스토니아)

비영리 단체를 홍보하는 베스트 캠페인

우승자:

  • #DRINKDONTDRIVE. 책임 있는 맥주 소비 주간 – Beer Association/PR Inc.(러시아)

최종 후보 :

  • "유니폼을 입다/몸매를 탄다!" – 라트비아 국군/골린 리가(라트비아)
  • 메모리 가든 – "Volunteers of Victory"/"United Partners" Communication Bureau(러시아)

미디어별 베스트 캠페인

우승자:

  • RIA 뉴스 텔레그램 채널. 우리는 우리 자신을 보는 것에 대해 이야기합니다 – “Rossiya Segodnya” 미디어 그룹(러시아)

결선 진출 자 :

  • 교통부의 텔레그램 채널 – 모스크바 교통 및 도로 인프라 개발부(러시아)

통신 산업 범주에 대한 기여

홍보산업 홍보 베스트 캠페인

우승자:

  • Old Dogs, New Tricks – 선구적인 디지털 PR 이니셔티브 – Jófogás/ Lounge Group(헝가리)

결선 진출 자 :

  • Mikhailov 및 파트너 ESG-digest – "Mikhailov 및 파트너"(러시아)

프로페셔널 협회 베스트 캠페인

우승자:

  • 청년 취업 캠페인 "InWork"("VRabote") - Association of Students and Student Communities of Moscow(러시아)

최종 후보 :

  • 기업 윤리: 상승 – 러시아 기업 윤리 네트워크(러시아)
  • 투표! – 아르메니아 홍보협회(아르메니아)

커뮤니케이션 이미지 제고 베스트 캠페인

우승자:

  • Dove #ShowUs 2020 – Unilever/이니셔티브(러시아)

결선 진출 자 :

  • 소규모 기관 허브 – HINT/SMALL 기관 허브(러시아)

청소년 캠페인

올해의 학생

우승자:

  • Tsvetana Filenko, 러시아 주립 대학 im. AN Kosygina (Technologies.Design.Art) 러시아 노숙자 동물 돕기 재단 이니셔티브)

최종 후보 :

  • Daria Zharikova, 모스크바 지역 의과대학 N5(러시아) 의료 자원봉사자
  • Ekaterina Zagumennova, 모스크바 국립 사회 대학교, 전 러시아 단편 다큐멘터리 교육 축제 "Crystal Prism"(러시아)
  • Anastasia Mudrevskaya, St Petersburg University(러시아)
  • Anastasia Konovalova, Lomonosov Moscow State University(러시아)

올해의 팀

우승자:

  • 자원봉사단 “#WeareTogether” (#MyVmeste) – 청소년 센터 팀 “GOR.COM 35” (러시아)

최종 후보 :

  • 사회 캠페인 "미디어 클래스"의 러시아 학생 축제 – 모스크바 국립 예술 문화 대학 (러시아)
  • 모스크바 보건부 청소년 위원회(러시아)
  • Cosmonautics 박물관을 위한 CosmosMedia – Museum of Cosmonautics/Communication School for Youth HSE University(러시아)

올해의 학생

우승자:

  • 다닐라 크바토프(Danila Khvatov), ​​“Gymnasium No1”, 보리소글렙스크(러시아)

결선 진출 자 :

  • Anastasia Iskanyarova, Magnitogorsk City Multidisciplinary Lyceum at MSTU im. GI 노소바(러시아)

베스트 유스 캠페인

우승자:

  • #디지털 연금 수령자 – 주립 경영 대학(러시아)

최종 후보 :

  • Alumni League – 사회 복지 센터 House of Mercy (러시아)
  • Sarapul의 "Udmurtia 멋진 지도" – Sarapul Historical Architectural and Art Museum-Reserve(러시아)
  • 올바른 선택 – HSE University(러시아)
  • 가짜가 아닌 가짜: 비판적으로 생각하세요! – 아르메니아 청소년 클럽 연맹(아르메니아)

지속 가능한 개발 목표를 촉진하는 최고의 청소년 캠페인

우승자:

  • 시립 캠페인 “플라스틱 제로” – 청소년 센터 팀 “GOR.COM 35”(러시아)

최종 후보 :

  • m.Gen — 유전자 검사 서비스 개인화를 위한 디지털 서비스 – State University of Management(러시아)
  • «기술 분야의 여성. 품질 보증» – 청소년 커뮤니티 "PROSTO"(러시아)
  • 국제 소셜 광고 페스티벌 LIME(러시아)

이 기사 공유

EU Reporter는 다양한 관점을 표현하는 다양한 외부 소스의 기사를 게시합니다. 이 기사에서 취한 입장이 반드시 EU Reporter의 입장은 아닙니다.

탐색